• 19 марта 2015, четверг
  • Иваново, ул. Пушкина

Открытая встреча "Школы великих книг".

Регистрация на событие закрыта

Школа великих Книг
19 марта 2015 c 19:00 до 20:30
ул. Пушкина

19 марта в 19.00 мы будем рады рассказать о нашем проекте "Школа великих книг" всем, кто не только любит читать книги, но и хочет делать это максимально эффективно.

d3caeca7-fbfe-47e5-82d1-7374355f947f

Школа Великих Книг — это ответы на любые вопросы.Современному человеку нечего сказать другому человеку, кроме того, что он увидел в автобусе или по телевизору. От этого скучно, от этого распадаются семьи, от этого невозможно удивить девушку, от этого нет любви, от этого пьянка, от этого рабство. Рабство в том смысле, что человек проводит время только так, как умеет. А не умеет он ничего, кроме как пойти в клуб, бар, кино, сесть перед компьютером или иным способом попросту убить время. Не о чем говорить, кроме очередного скандала или видеоролика, о котором все знают и без тебя.

Школа великих книг – это новое интеллектуальное развлечение. Это клуб, который даст способ выйти за пределы быта.

Школа Великих книг это подробный рассказ Вам о ваших детях, кто они, что думают, как воспринимают ваши слова и поступки. Мы думаем, что то что мы сказали, они и услышали, но это не так. Главное — это рассказ о том, кем они могут быть и что для этого надо делать.

Школа Великих Книг — это понимание того, почему мы хотим сумку, смартфон или секс.
Почему мы кричим, почему люди злые и добрые, почему нарушаются договоры, как построить любовь, что такое успех, кто такие начальники, что такое архитектура, почему что-то красивое, а что-то нет, почему люди не могут не воевать и почему так трудно изменить судьбу, а также — многое-многое другое.

Участники школы будут каждый месяц читать Великие книги и раз в неделю собираться вместе в публичных местах, для обсуждений и ответа на вопрос — как нам стать теми, кем мы могли бы, но боимся быть.

Для участия в мероприятии необходимо зарегестрироваться!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!